Новое на форуме

Гарант

Подать заявку в Гарант сервис. НАЖАТЬ.

Правила

Правила нашего форума. НАЖАТЬ.

Приватные разделы

Как попасть в приватные разделы. НАЖАТЬ.

Проверено Купить фальшивые деньги высшего качества

uhugub

Пользователь
ДЕПОЗИТ
0$
Все получил. Товар упакован качественно. С закладом пришлось повозится. Курьер полностью выслал план прохода к кладу в обход камер города. Отличная работа и отличный товар.

Миклуха

Пользователь
ДЕПОЗИТ
0$
Не обманули, так хотел убедиться, что надувалово сплошное, но вот нифига. Теперь буду регулярно у вас заказывать фальш, потому что реально можно много поднять денег без всякий инвестиций.

ykotagen

Пользователь
ДЕПОЗИТ
0$
Фальш получила. Бесконечно благодарна за возможность подзаработать. Покупала с зарплаты, поэтому нервишки немного подшалили, что пришлось выпить валерьянку, пока ждала клад и обменивала... Ждать пришлось почти сутки, но на мой взгляд, это быстро, чем обычная доставка. Обменивала купюры по инструкции, все прошло гладко и четко. Буду обращаться!

ovisec

Пользователь
ДЕПОЗИТ
0$
Хочу выразить благодарность данному продавцу. Спасибо, Вам, за помощь в трудное для меня время. Выручили.

toplu

Пользователь
ДЕПОЗИТ
0$
Дошли до меня купюры, чувак, респект, много воды лить не буду. Зачем это все. Просто спасибо и знай, что буду заказывать, пока лимит не достигнет своей предела в моем городе.

Кардинг форум, Купить фальшивые деньги, купить фальшивые рубли, фальшивые деньги, кардинг форум, кардинг новости, купить стс.

Сверху