Новое на форуме

Гарант

Подать заявку в Гарант сервис. НАЖАТЬ.

Правила

Правила нашего форума. НАЖАТЬ.

Приватные разделы

Как попасть в приватные разделы. НАЖАТЬ.

Обучение кардингу

pashapocta

Пользователь
ДЕПОЗИТ
0$
Дорогой друг, я не по наслышке знаю как долго и сложно искать информацию о кардинге если ты о нем ничего не знаешь, или слышал что-то в общих чертах. Лично я потратил месяца три на поиск годной обучалки которая бы хоть как то приоткрыла бы мне эту тайну. Их было куплено не на одну сотню зеленых, но в конце концов я смог найти то что так долго искал.

Сейчас я хочу поделится с тобой лучшими мануалами которые мне удалось раздобыть. В них расписано все от А до Я, от безопасности в сети, до полезных контактов и дающих шопов. Все "заумные" слова расшифровуются, а все действия показываются на скриншотах со стрелочками чтобы каждый мог все понять и осознать. + если что- то будет крайне не понятно всегда можно задать вопрос мне в телеграм @Paul_Back. Все это я готов предоставить за символическую сумму которая в несколько раз меньше той которую я потратил сам. Это нужно для того чтобы вы понимали ценность предоставляемой инфы так как то что мы получаем бесплатно и легко зачастую забывается и выкидывается с нашей памяти.

Так что жду ответ заинтересованных, если хотите можем провести все через гарант. Всем добра.

Кардинг форум, Купить фальшивые деньги, купить фальшивые рубли, фальшивые деньги, кардинг форум, кардинг новости, купить стс.

Сверху